Окт 3, 2012 - Санатории   

Подлеморье

Расположенный в центре Северобайкальска, санаторий-профилакторий «Подлеморье» предлагает отдыхающим поселиться в одном из самых комфортабельных и оснащенных современным лечебным оборудованием, здравниц для получения качественных оздоровительных мероприятий, связанных с лечением:
— сердца и сосудов;
— желудочно-кишечного тракта;
— а также органов дыхания;
— опорно-двигательного аппарата.

В целом работа профилактория направлена на ликвидацию последствий, связанных с вредными условиями труда. В санатории работают кабинеты: грязелечения; лазерной терапии; ингаляций; массажа. Проводится лечение специальными ваннами. К услугам отдыхающих занятия по особой лечебной физкультуре. Проводится полная диагностика.

Назначаются дополнительные процедуры. Санаторий-профилакторий «Подлеморье» представляет собой семиэтажный медицинский корпус с возможностью размещения до 100 человек. Гости проживают в двух и трехместных комфортабельных номерах. Созданы все условия для прохождения назначенных процедур и просто для отдыха. На территории санатория есть бары, дискотека, бассейн, спортплощадки, бильярдная, тренажерные залы. Производятся экскурсионные выезды для ознакомления с местными достопримечательностями, поездки на источники. Питание четырехразовое, сбалансированное, производится в удобной столовой.